Можно ли получить права на авто без военного билета?

Приветствую .

Хотел бы узнать можно ли получить права на авто без Военного Билета или приписного?

, kosty, г. Ростов-на-Дону
Владимир Верятинский
Юрист, г. Харабали

В правилах выдачи водительского удостоверения таковых документов не перечислено. Необходимо предоставить документы об обучении, медицинскую справку, заявление и квитанцию оплаты госпошлины за получение водительского удостоверения.