Имеют ли одинокие мамы право на ГСП и какие документы необходимы для этого?

я одинокая мама получаю 1500 р.мне сказали что мы имеем парво на гсп но в собесе говорят вам 3года и поэтому не имеете права на госпомощь.скажите имеем или нет право,если да то какие документы необходимо собрать?

, Алёна, г. Нарьян-Мар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пособия выплачиваются детям в семьях, чей прожиточный минимум меньше того, что установленного по вашему городу. Соответственно при наличии справки о зарплате, ниже этого минимума (на 2 человек), вам пособия будут платить

Алёна
Клиент, г. Нарьян-Мар

я еще не нашла работу по профессии сижу дома.мне с ребенком не кто не помогает государстов платит 1500 как одинокой маме