Как выписать из квартиры бывшего супруга?

Здравствуйте! У меня такая ситуация....С мужем в разводе, два года мы не проживаем совместно. Где он я не знаю...Вопрос- могу ли я его выписать из квартиры , которая была куплена в браке, но собственником жилья являюсь я и мои дети. На протяжении двух лет он не появляется, ком.услуги не оплачивает.

, Светлана Анатольевна, г. Спасск-Дальний
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Вопрос- могу ли я его выписать из квартиры, которая была куплена в браке, но собственником жилья являюсь я и мои дети. На протяжении двух лет он не появляется, ком.услуги не оплачивает.
Светлана Анатольевна

Здравствуйте. А куплена была за общие средства квартира?

Раздел имущества был?

Светлана Анатольевна
Клиент, г. Спасск-Дальний

Здравствуйте Александр. Квартира была куплена:70% мои родители(расписок о получении денежных средств от родителей нет), 30% наши общие сбережения.

Светлана Анатольевна
Клиент, г. Спасск-Дальний

Раздела имущества не было