Возможно ли увольнение по ОШМ до окончания контракта?

Мне 48 лет,служу почти 23 года,и у меня контракт продлён до 1 марта 2017 года,есть на иждивении жена и ребёнок-инвалид с рождения 8 ми лет,могут ли меня сократить по оргштатным иероприятиям до окончания контракта?

, Дмитрий, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, да могут, ограничений нет, если должность сокращается

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск

А если должность не сокращают,а просто надо для кого то освободить место,я могу подать в суд и что бы привлекли к уголовной ответственности за незаконные действия руководство моего управления?

А если должность не сокращают, а просто надо для кого то освободить место, я могу подать в суд и что бы привлекли к уголовной ответственности за незаконные действия руководство моего управления?
Дмитрий

Можете