Извещение о вызове в ГИБДД по статье 12, 15 КоАП

Здравствуйте,сыну пришло извещение явиться в ОГИБДД УМВД к инспектору.Основание для вызова :возбуждённое административное расследование по ст.12.15.ч4 .что может быть ?Лешение прав на 4-6 мес или штраф5000?(до этого нарушений не было)

, Виктрия, г. Санкт-Петербург
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
В Вашем случае это зависит от суда и от степени тяжести совершенного правонарушения