Что делать,если сотрудники полиции не принимают к рассмотрению заявление?

здравствуйте, я хотел бы спросить, как мне поступить, если сотрудники правоохранительных органов отказываются со мной беседовать на тему совершенного преступления должностными лицами отдела по делам несовершеннолетних?

, Леонид, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
как мне поступить, если сотрудники правоохранительных органов отказываются со мной беседовать на тему совершенного преступления должностными лицами отдела по делам несовершеннолетних?
Леонид

Можно подать письменное заявление в полицию.

Успехов.

Леонид
Клиент, г. Москва

спасибо за совет, но ОДН и есть сотрудники полиции, а как же мне на них самих им и подавать заявление?

Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. По подробнее, если можно? Какое преступление? В чем оно выражалось?

Леонид
Клиент, г. Москва

Здравствуйте, ситуация случилась следующая: моя дочь состоит у них на учете и последний раз, когда она туда приходила, сотрудники ОДН начали ее ы прямом смысле обыскивать и нашли маленький пакетик с каким- то веществом, сразу же сказали, что это спайс!!! когда я приехал, дочь сказала, что это не ее и я в этом уверен, так как мы только вернулись с ней с дачного участка и у нее с собой ничего не могло быть

теперь они угрожают, что возбудят уголовное дело

все мои обращения в какие-либо инстанции пользы не принесли

Если преступление совершено серьёзное, например бездействие или вымогательство с их стороны, Вы можете обратиться в Службу собственной безопасности, либо в прокуратуру. Обыск проводился сотрудниками ОДН или сотрудниками ФСКН или уголовного розыска и было ли постановление на обыск было?