Как передать в налоговую заверенную нотариусом форму Р14001?

Меня выбрали председателем СНТ 6 сентября, только сегодня (16/09) удалось заверить у нотариуса форму Р14001. Что нужно принести в налоговую, кроме этой формы? Могут ли меня оштрафовать за задержку формы?

Спасибо заранее Александра

, Александра, г. Петрозаводск
Дарья Заруба
Юрист, г. Нижний Новгород

Александра, добрый вечер,

какие изменения вы вносите по этой форме?

Александра
Клиент, г. Петрозаводск

Я заменяю сведения о физическом лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица (лист К) ,т.е. заменяю старого председателя на нового (Я)

Спасибо, жду ответа.

При смене руководителя вы должны подать форму в налоговую в течение 3х дней, в противном случае вам придется заплатить штраф. Переделайте протокол.