Как заключить брак на территории РФ с гражданкой Палестины?

Добрый день!пожалуйста подскажите. Я хочу заключить брак с гражданкой Палестины. Она проживает на территории Газы и у нее трудности с пропуском по причине их конфликта с Израилем. Проживать семьей планируем в России. Здесь же и заключать брак. Что требуется от меня как гражданина России? Как я могу ее пригласить? Спасибо.

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист

Виза ей не нужна, а вот, чтоб зарегистрировать брак нужно, чтоб у нее была справка о том, что она не состоит в браке в своей стране. Переведенная и апостиллированая

Николай
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Приглашение с моей стороны надо?как пройти через границу. у них с этим очень сложно сейчас.раньше было проще. Она никогда не состояла в браке. Ее паспорт действителен в РФ до получения гражданства?