Могут ли на меня завести уголовное дело, если я неофициально трудоустроена?

Здравствуйте,хотела узнать такой вопрос.

Если я устроилась на работу и не трудоофициально,то могут ли на меня завести уголовное дело?

, ЕКАТЕРИНА, г. Мурманск
Лада Колковская
Юрист
Если я устроилась на работу и не трудоофициально, то могут ли на меня завести уголовное дело?
ЕКАТЕРИНА

Нет, такой статьи в УК РФ нет

ЕКАТЕРИНА
Клиент, г. Мурманск

Лада,спасибо Вам большое за ответ)))

Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Ничего Вам за это не будет, статьи такой в уголовном кодексе нет.

ЕКАТЕРИНА
Клиент, г. Мурманск

Ольга,спасибо Вам за ответ)