Могут ли мне предоставить кредит, если я получаю пенсию по потере кормильца?

Вообщем я ежемесячно получаю пенсию по потери кормильца так как студент так сказать.Могу ли мне предоставить кредит?

, Rena, г. Уфа
Вадим Кадыров
Юрист, г. Уфа
Могу ли мне предоставить кредит?
Rena

Вопрос о том кому предоставлять кредит, а кому нет не урегулирован законодательно (как я понимаю речь идет о потребительском кредите). Данный вопрос кредитная организация решает исходя из ряда критериев как правило: возраст, стаж работы, размер з/п и т.д.