С диваном новым проблемы уже дважды

купили новый диван и не прошло и месяца диван начал скрипеть-поменяли и сейчас не прошло и недели обнаружились новые проблемы ткань бугриться и на спинке дивана вмятина оказалась мы звонили опять и нам сказали что будет тогда ремонт вопрос почему я должна платить за отремонтированный диван цена дивана 25000 да и к тому же ульяновские производители думали что качественным окажется

, Венера Шакирова, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Вы ничего не должны платить сверх стоимости товара.Ремонт должен производится за счет виновной стороны, либо производителя либо продавца.