Как доказать виновность председателя комитета культуры в оформлении фиктивной должности?

председатель комитета культуры устраивает на фиктивную должность сотрудника после чего уплачивает с данной ставки свой кредит

, Роман, г. Омск
Виктория Шехетль
Адвокат, г. Майкоп

Напишите жалобу в прокуратуру.Если такое имеет место быть, проверкой будет установлено.

Роман
Клиент, г. Омск

допустим что уже написали, это имеет место быть, имеются все документы, подтверждающие что работники работали, получали зарплату, при этом лица сами говорят нас просто попросили, а зарплату получал руководитель. руководитель поясняет что зарплату он тратил на хозяйственные нужды учреждения. Будет ли что руководителю?

Очень нелепое объяснение. Думаю, прокурора оно не устроит.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Роман.

Доводы руководителя по хознуждам будут проверены, может быть назначена ревизия и экспертизы. «Мёртвая душа» единственная или ещё были?

Сколько времени «работал» и какой общий размер выплаченой зарплаты?

Роман
Клиент, г. Омск

несколько человек, размер выплаченной зп около 500000 рублей, может и больше, работала где то около 2-х лет