Право на общение с ребенком отца и определение времени посещения

Гражданский муж подал на жену иск..где определил место проживания ребенка.И указал ей время посещения ребенка..с такого часа до такого ))Не огласна она с этими часами..Куда обратиться первоначально со встречным иском ..в орган опеки? либо сразу в суд по поводу возражений по времени ?

, МАРИЯ, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Мария, а решение суда уже вступило в силу ?

МАРИЯ
Клиент, г. Москва

Нет..ЛАДА ФАРИДОВНА!! Только подал исковое заявление..пришла повестка в суд