Примет ли ПФ РФ договор ДКП с участием мат капитала,если не дописано 26 рублей?

В договоре купли продаже указали сумму мат. Капитала без 26 рублей. Пенсионный фонд пропустит такой договор.

, Ольга, г. Краснодар
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Такое возможно. У Вас еще останется 26 рублей материнского капитала, которые Вы сможете потратить на другие нужды.

Успехов.