Когда истекает срок лишения водительских прав?

КОГДА У МЕНЯ КОНЧИТЬСЯ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОСЫПКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 27.02.1983Г. НИЖНЕВАРТОВСК ПОДСКАЖИТЕ

, ВИКТОР, г. Нижневартовск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Когда кончиться у меня лишение прав КОГДА У МЕНЯ КОНЧИТЬСЯ ЛИШЕНИЕ ПРАВ ПОСЫПКИН ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 27.02.1983Г. НИЖНЕВАРТОВСК ПОДСКАЖИТЕ
ВИКТОР

добрый вечер!

Данную информацию вы можете узнать в органах ГИБДД, в открытых источниках данной информации нет, поэтому обратитесь в районный отдел ГИБДД и вам точно скажут, когда можете получить водительские права \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\.