Какова продолжительность отпуска у начальника учебного отдела института?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая продолжительность отпуска у начальника учебного отдела института повышения квалификации

, Надежда, г. Новокузнецк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии

с которым — Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 19] [Статья 115]
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами. Так же посмотрите в трудовом договоре.

Надежда
Клиент, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Владимир Олегович. Вообще-то меня интересует вопрос: имеет ли право начальник учебного отдела института повышения квалификации на удлиненный основной отпуск согласно Постановления Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"