Не потеряю ли я долю в квартире при неподаче документов на наследство?

Добрый день! В марте 2014 умерла мама. В квартире с ней был прописан сын (мой брат). Через полгода подала документы на вступление в наследство. Но вышла заминка. Не могу оплатить.. Не потеряю ли я свою долю в квартире?

, Оксана Зименкова, г. Торжок
Лада Колковская
Юрист

если вы в положенный срок ( 6 месяцев), заявили о принятии наследства, то нет, вы наследство не потеряеете