Можно ли в одном иске указать несколько требований?

В браке была 7 лет - стала инвалидом 1 гр хотела бы выписать бывшего мужа из моей квартиры - получить за 3 года кварт плату и могу ли я рассчитывать на алименты если он работает не официально ( у меня есть часть его договоров подтверждающих это) пенсия выше прожиточного минимума у меня и можно ли в одном иске еще произвести раздел нажитого имущества ( машина) ????? Спасибо за помощь

, Екатерина Иванова, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. в одном все это сделать нельзя. Алименты и имущество в одном иске, выписка с площади в другом.

Екатерина Иванова
Клиент, г. Москва

Уважаемая Галина спасибо за ответ! поясните пжс если ли у меня шанс получить алименты от мужа если он работает не официально в основном по договорам ( часть из них у меня есть) пенсия моя выше минимума Официально оформлен уход за инвалидом 1 гр инвалидности но он отказывается помогать! Могу ли его обязать помогать ? Спс за помощь людям которые мало выходят на улицу! Екатерина