Доказательства факта проживания на территории Российской Федерации

УФМС России г.Альметьевска не принимает документы, так как не было регистрации о проживании на 06 февраля 1992 года, требует доказательства факта проживания на территории Российской Федерации на 06 февраля 1992 года. Сама я работала с 05 декабря 1991 года в детской больнице г.Бугульмы, где есть запись в трудовой книжке. Сколько будут стоить услуги по составлению заявления и дальнейшие действия по решению данного вопроса?

, Луиза, г. Альметьевск
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Луиза. Рекомендую обратиться к юристу или адвокату по месту жительства, либо к любому другому специалисту онлайн. Размер гонорара разный, это необходимо обсуждать индивидуально.

Вашу проблему нужно решать в судебном порядке для установления факта проживания на территории РФ.

Удачи.