Может ли собственник половины квартиры запретить находиться в ней матери другого собственника?

Здравствуйте. Я собственник 1/2 квартиры. Второй собственник несовершеннолетний ребенок. В квартире прописан он и его отец. Так как сейчас идут споры по поводу квартиры я против чтобы там находилась мать собственника, могу ли я запретить ей, например, нахождение на моей собственности в вечернее время

, Виктория, г. Тула
Лада Колковская
Юрист
я против чтобы там находилась мать собственника, могу ли я запретить ей, например, нахождение на моей собственности в вечернее время
Виктория

если по решению суда место жительства ребенка не определено с мамой, то да, можете запретить, но тогда он должен там находится с прописанным отцом

а сколько лет ребенку? 14 уже есть ?

Виктория
Клиент, г. Тула

Ребенку 4 года. Решения суда о проживании с мамой нет