Как узнать причины удержания приставами денег с карты?

У мужа с карты сегодня сняли 800 р. Те теперь на карте минус 800. На сайте приставов информации нет. Как узнать за что? И имеют ли право загонять карту в минуса? Я год назад подавала на алименты, но забрала на руки бумагу , которую нужно отнести в бухгалтерию. Не отнесла, лежит дома. Могут ли за это снимать?

, Евгения, г. Саратов
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могут ли за это снимать?
Евгения

Нет, за то, что вы не предоставли документацию средства не снимаются

Необходимо обратиться в банк и уточнить в связи с чем произошло списание средств, исходя из представленной ими информации можно будет думать как действовать далее, либо обращаться к приставам, либо списание за обслужвание карты могли произвести.

И имеют ли право загонять карту в минуса?
Евгения

Необходимо знать, кто произвел списание и на каком основании, чтобы сказать имели на это право или нет

Евгения
Клиент, г. Саратов

Сходила в банк. Дали бумагу- что деньги списал пристав Ярыгин. Сейчас у приставов, ищу этого самого Ярыгина. Мне говорят что такой у них уже давно не работает

Евгения

Уточните в канцелярии кто ведет Ваше производство и узнавайте за что списаны средства