Компенсация неиспользованного отпуска при увольнении по соглашению сторон

добрый день. работаю в организации с 21 апреля 2014 г. увольнение по соглашению сторон с 14 сентября 2015 г. в отпуске за это время находилась 14 календарных дней. за какой период мне положена компенсация за неиспользованный отпуск?

, Кристиа, г. Нарьян-Мар
Руслан Бахарчиев
Юрист, г. Владивосток

ТК РФ, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

ТК РФ, Статья 122. Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.

Оплачиваемый отпуск должен предоставляться работнику ежегодно.

ТК РФ, Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника.

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Вы проработали около полутора лет. Вам полагается два ежегодных отпуска. При суммировании Вам полагается 56 дней отпуска. 14 дней Вы отгуляли. Соответственно Вам обязаны компенсировать 42 дня.