Какие обременения сохраняются при покупке имущества в залоге у банка на публичных торгах?

Здравствуйте. Я хочу купить имущество находящееся в залоге у банка с публичных торгов. Подскажите пожалуйста какие обременения я приобретаю с этим имуществом? Все те же что и предыдущий собственник (залогодатель)?

, Андрей, г. Тула
Кирилл Иванов
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте! В случае, если вы приобретёте имущество, ранее находившееся в залоге у банка, то оно должно быть свободно от прав третьих лиц.