Можно ли взыскать алименты на свое содержание помимо алиментов на детей, если я в декрете?

Добрый вечер.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОМИМО ДВУХ ДЕТЕЙ НА МЕНЯ БУДУТ НА СОДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТЫ?Я В ДЕКРЕТЕ.МЫ С МУЖЕМ ЕЩЕ НЕ В РАЗВОДЕ.ОДНОМУ РЕБЕНКУ ГОД.ДРУГОМУ СЕМЬ

, ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОМИМО ДВУХ ДЕТЕЙ НА МЕНЯ БУДУТ НА СОДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТЫ? Я В ДЕКРЕТЕ.МЫ С МУЖЕМ ЕЩЕ НЕ В РАЗВОДЕ.ОДНОМУ РЕБЕНКУ ГОД.ДРУГОМУ СЕМЬ
ОЛЬГА

Да вы имеете право на алименты на сове содержание, пока младшему ребенку не исполнится три года

Азиза Абдуллаева
Юрист, г. Махачкала

Добрый вечер Ольга! да, вы имеете право получать на свое содержание до момента наступления самым младшим ребенком трехлетнего возраста.