Может ли гражданин Украины выехать по внутреннему паспорту, если потерял паспорт и миграционную карту?

Здравствуйте, я гражданин Украины потерял паспорт миграционную карту и регистрацию ,но у меня остался внутренний паспорт я имею право по нему выехать???

, Александр, г. Москва
Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете выехать по внутреннему паспорту в Украину