Как можно обжаловать требование с указанием возможного ареста?

Выписали требование о снятие тонировки в течении 5 дней, сказали, что если не выполню то возможен арест за тонировку до 15 суток, расписываться в требовании не стал. Замер был на грязные стёкла.

Куда обратиться обжаловать требование, в суд или куда то еще ?

  • gvozhkquqMo
    .jpg
, Ольга, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Наверное, не требование а предписание. А протокол был составлен?

Ольга
Клиент, г. Челябинск

предписание верно . Протокол был.

Если Вы выложите здесь сканы/фото предписния и протокола — нам не нужно будет задавать Вам уточняющие вопросы или пытаться угадать содержание процессуальных документов