Улучшение жилищных условий при наличии недостаточной жилой площади

Здравствуйте! В 1ком.приватизир.квартире, общей площадью 31,4кв.м проживают 3 чел.Семья(ребёнку 20 лет),Можем мы подать документы на улучшения жилищных условий? г.Одинцово

, Азер, г. Одинцово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У нас норма площади более 10 кв. м на человека, поэтому вам должны отказать в постановке на очередь