Как оформить отказ от алиментов,чтобы их не могли взыскивать?

моя бывшая супруга хочет снять с меня алименты и долг по алиментам чтобы я разрешил продажу квартиры подаренную мною сыну предлагает заверить у натариуса что я дал ей 250000 руб. на погашения долга и алиментов.может ли она повторно подать на алименты при письменном отказе у старшего пристова.

, андрей, г. Петрозаводск
Лада Колковская
Юрист
.может ли она повторно подать на алименты при письменном отказе у старшего пристова
андрей

на взыскание долга не сможет, он будет считаться погашенным. А на алименты… смотря сколько лет ребенку. Если уже около 18 то нет