Какие документы следует оформить студент для законного нахождения в другом городе?

Какие документы обязан сделать студент 16 лет, для легального нахождения в Москве, если он зарегистрирован в Туле, а учиться в Москве. Снимает комнату (не у родственников). При этом каждые выходные он ездит домой в Тулу, сохраняя билет.

, наташа, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
При этом каждые выходные он ездит домой в Тулу, сохраняя билет.
наташа

Молодец ребенок. )) В таком случае можно обойтись без временной регистрации.