Как узнать о том, выделялись ли средства на приобретение жилья моей матери?

Можно ли узнать выделялись или нет средства на приобретение жилья моей маме как вдове участника вов знаю что в списке она была.Теперь она умерла,а другие наследники от меня утаивают эту информацию

, Людмила, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к нотариусу, открывайте наследственное дело, нотариус вправе запросить эту информацию.

Людмила
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Можно ли узнать выделялись или нет средства на приобретение жилья моей маме как вдове участника вов знаю что в списке она была. Теперь она умерла, а другие наследники от меня утаивают эту информацию. Квартиру переоформили по дарственной на себя еще при жизни. И говорят что купили сами хотя точно знаю что было не на что. Я знаю что мне не оспорить это. Мне это нужно знать для себя. Где и как это можно выяснить не обращаясь к нотариусу.