Правомерно ли банк снимает все деньги с карты с заработной платой?

Здравствуйте муж брал в сбербанке России кредитную карту и в один месяц не смог внести обязательный платеж но в скоро его внес но банк снял все деньги с карты с заработной платы. И заблокировали кредитку тоесть нам с нее не оплатить покупки и остались без средств существования а на иждивение ребенок несовершеннолетний..имеют ли право сниму все деньги и оставлять семью без средств существования ??

, вера, г. Мурманск
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Посмотрите в договоре к кредитной карте, прописано ли данное право у банка, если нет то не имеют.