Полагается ли отсрочка от армии для окончания колледжа?

здравствуйте, мой сын студент очного обучения колледжа 2 курс, поступил после 10 классов школы. в феврале 2016 ему исполняется 20 лет, будет ли отсрочка от армии у него еще 1,5 года на окончание колледжа ?

, Наталья, г. Новокузнецк
Ирина Данилова
Юрист

Согласно нового законопректа, принятого в 2015 году Вам предоставляется отсрочка по окончанию учебы, согласно вышеуказанного документа теперь нет возрастного ограничения в 20 лет, лишь сроком обучения.