Увольнение военнослужащего по окончании контракта

Доброго времени суток! Я являюсь военнослужащим, контракт заключён до 1998 года, выслуга лет более 20. Вопрос такой: при увольнении с военной службы по окончанию контракта не дожидаясь предельного возраста пребывания на военной службе имею ли я право на пенсию и на обеспечение жилищной субсидией? Спасибо.

Уточнение от клиента

первый контракт был заключён в 1997 году

, Алексей, г. Москва
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Алексей добрый вечер, что значит контракт заключен до 1998 года!?