Как получить в собственность комнату бабушки?

добрый вечер подскажите пожалуйста я жила с бабушкой и ее сыном в двух комнатной квартире у сына появилась семья и нам пришлось разменять квартиру нам с бабушкой комнату а ее сыну дом бабушка была опекуном мне вскоре бабушка умерла и я осталась одна в комнате жить ну сын бабушки мне не отдает документы на комнату и бабушкино свидетельство о смерти бабушкин сын еще прописан в комнате со сваей семьей где я живу и не платит за себя и семью как мне

можно сделать чтоб комната досталась мне и какие для этого нужны дакументы

, ольга, г. Челябинск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.1112 ГК РФ наследники вступают в права наследования согласно очереди по закону.

ольга
Клиент, г. Челябинск

И!!!кто первый наследник?