Можно ли указывать адрес местонахождения ООО по адресу своей регистрации?

Могу ли я указать адрес местонахождения ООО по своему адресу регистрации (я учредитель и директор), если это адрес уже фигурирует в другом ООО, там я тоже один из двух учредителей и директор?

, Татьяна, г. Мурманск
Максим Терещенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! конечно можете. Хорошо будет получить гарантийное письмо от всех зарегистрированных в квартире людей о том, что они не возражают против регистрации компании по данному адресу.