Куда подавать заявление о расторжении брака и определении порядка встреч ребенка с отцом?

Мне необходимо подать сразу три заявления в суд : о расторжении брака, о назначении алиментов и об установлении места и времени встреч отца с сыном. У нас с сыном нет местной прописки, временно проживаем с моей мамой. Финансовой помощи бывший муж не оказывает. Помогите, пожалуйста, мне в этом вопросе.

  • Для юриста
    .docx
, Кристина, г. Копейск
Лада Колковская
Юрист

если вы собираетесь подавать все эти исковые, то можно объединить «три в одном» и подать в городской суд Копейска. По месту регистрации вас и ребенка.В заявлении так же нужно будет указать, с кем остается ребенок. Сколько ему лет ??

Кристина
Клиент, г. Копейск

Уважаемая Лада Фаридовна, вся подробная информация описана в приложенном файле. Вся моя ситуация описана полностью. Посмотрите пожалуйста

Кристина
Клиент, г. Копейск

Для точности я снова прикрепляю документ и отправляю его Вам. Заранее благодарю!