Какая нужна лицензия для остекления государственных организаций?

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос: Я ИП, работаю по патенту, устанавливаю метало пластиковые окна. Какие лицензии нужны для остекления гос. организаций?

, Анатолий, г. Нарьян-Мар
Эдуард Михайлов
Юрист, г. Петрозаводск

Скорее всего СРО (можно найти у любого знакомого строителдя, если взять его в соисполнители под контракт!), но вообще-то по 44 ФЗ РФ-закон о гос.закупках предпочтение отдается СМП (субъекту малого предпринимательства), поэтому дерзайте и выигрывайте тендер!