Для чего дознаватель в ходе допроса снял копию паспорта?

Здравствуйте!Во время допроса в качестве потерпевшей, дознаватель снял копию моего паспорта.Зачем?

, Елена, г. Петрозаводск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Копия вашего паспорта будет приобщена к материалам уголовного дела.

Елена
Клиент, г. Петрозаводск

Здравствуйте,а наличие моих данных паспорта в протоколе,разве,не достаточно?

Здравствуйте, а наличие моих данных паспорта в протоколе, разве, не достаточно?
Елена

Нет. Недостаточно.