Сколько времени хранятся отпечатки пальцев в полиции?

для дактилоскопической экспертизы отпечатки пальцев сколько хранятся в полиции? для чопа сдавал 3 года назад в полиции

, Рамиль, г. Санкт-Петербург
Анна Усатенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Отпечатки хранятся не в полиции. а в электронной базе, так, что вечно

Рамиль
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!и можно ли их как то забрать удалить чтобы не было?

читал что раз сдавал добровольно то можно

что нужно сказать? как правильно попросить? писать заявление?

тут я вам не подскажу, о такой процедуре я не слышала, обычно в этой системе, если что то в нее попало. то все… но может мои коллеги знают иную информацию