Стоимость квадратного метра при расчете ЕНВД для ООО

При расчёте ЕНВД для ООО Гурьевский район Калининградской области сколько стоимость квадратного метра? вид деятельности - аптека(торговля косметическими средсвтами

, Наталья, г. Калининград
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Базовая доходность при наличии торгового зала составляет 1800 руб. за кв. метр. При отсутствии торгового зала базовая доходность составляет 9000 руб. за одно торговое место (ст. 346.29 НК РФ).