Регистрация брака гражданки РФ с гражданином Украины

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я гр.РФ, мой будущий супруг гр. Украины. Хотим зарегистрировать брак. У него есть только решение суда о расторжении брака,вступившее в силу. Этого будет достаточно для регистрации брака? Если нет, то какие еще нужны документы? Зарание спасибо.

, Анна, г. Нарьян-Мар
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

Решение о расторжении брака какой датой? И дата прибытия Вашего супруга в Российскую Федерацию?

Анна
Клиент, г. Нарьян-Мар

10.08.2015г. - расторжение брака. 02.07.2014г - прибытие моего мужа.

Полагаю, что свидетельства о расторжении брака достаточно при таких обстоятельствах.

Документы как обычно при заключении брака+это свидетельство.