Пенсионный фонд для военнослужащих в Московской области

Где находится пенсионный фонд для военнослужащих по Московской области обслуживающий г. Подольск?

.

, Сергей, г. Подольск
Марина Кизилова
Юрист, г. Подольск

Сергей, Вас интересует пенсионный отдел военкомата? Если да, смотрите ссылку:

www.podolsk.ru/catalog/otdel-voennogo-komissariata-moskovskoy-oblasti-po-gpodolsk-klimovsk-podolskomu-rayonu-2246.html

Или Вы хотите найти их вышестоящую организацию? Тогда смотрите вот эту ссылку:

www.oblvoin.ru/voenkomat.htm