Как действовать, если моя сестра оскорбляет меня в присутствии детей?

С сестрой живем в одной квартире ,плохие отношения с ней, постоянно пытаеться зацепить меня.Начинае орать как психбольная оскарбляет куда хочешь может послать(Я пытаюсь спокойно с ней говорить а это ее еще больше выводит.Все ее крики слышат мой дети и ее маленький совсем ребенок((Как ее угомонить?

, Оксана, пгт. Снегири
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сестра оскарбляет не цензурной бранью при моих не носовершеннолетнях детях С сестрой живем в одной квартире, плохие отношения с ней, постоянно пытаеться зацепить меня.Начинае орать как психбольная оскарбляет куда хочешь может послать(Я пытаюсь спокойно с ней говорить а это ее еще больше выводит.Все ее крики слышат мой дети и ее маленький совсем ребенок((Как ее угомонить?
Оксана

Добрый день!

Если ваша сестра вас постоянно оскорбляет, не даёт спокойно жить, то с правовой точки зрения вы можете обратиться в полицию, может придти участковый предупредить о недопустимости оскорблений, но трудно сказать может ли угомонить вашу сестру, если она не выполняет своих родительских обязанностей, можете пожаловаться в органы опеки ну и конечно, самый идеальный вариант — это разъехаться.