К кому перейдет наследственное имущество в случае смерти супруги?

Здравствуйте!Я вышла замуж за мужчину у которого есть в собственности дом.у него есть 4 взрослых детей.они там не прописаны.Скажите пожалуйста кому перейдёт дом в случаи если супруг умрёт?

, галина, г. Волгоград
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если по завещанию — тому, кому будет завещано;

А если завещания не будет — наследникам первом очереди: супруге, всем детям. В равных долях.