Возможно ли обжаловать увольнение с военной службы по состоянию здоровья?

Я был уволен с военной службы по состоянию здоровья.Приказ от 10 августа 2015 года.Но документы мне на руки отдали только 7 сентября 2015 года и сумма компенсации за вещевое имущество составило всего 114 рублей,с учетом того,что я не получал вещевое имущество уже более двух лет. Могу ли я обжаловать увольнение?

, Олег, г. Воронеж
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Вы можете подать заявление в военную прокуратуру с изложением всем обстоятелтсв вашего увольнения.