Может ли пристав наложить штраф на зарплатную карту?

Добрый день!

Состоялся суд без моего ведома,по задолжности Райффайзинг банк, общая сумма кредита 300000 рублей, выплатил половино, 1год 5месяцев не платил по кредиту. После суда отдали мое дело приставу ТАШТАНОВОЙ К. М. Сумма выплаты по задолжности 299000рублей, Может ли пристав наложить штраф на мою зароботную карту от сбербанка, и снимать всю мою зароботную плату без остатка? Что нужно сделать чтобы избежать этого?

, Святослав, г. Волгоград
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Напишите заявление работодателю чтобы вам выплачивали наличными. Приставы не будут разбираться что за деньги на карте. Удерживать с вас 100% не могут, это нарушение закона.