Примут ли на службу в ОМОН, если моя мать имеет судимость?

Здравствуйте, Моя мама сидела в тюрьме!! ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ СМОГУ ЛИ Я ПОСТУПИТЬ ОМОН В Тюмени!!! Влияет ли это что сидела мама? да и не понимаю не я же сидел! Я очень хочу поступь))

  • Galaxy-S6-Edge_Combination2_Gold-Platinum_0
    .jpg
, Семен Ситник,
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, Моя мама сидела в тюрьме!!! ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ СМОГУ ЛИ Я ПОСТУПИТЬ ОМОН В Тюмени!!! Влияет ли это что сидела мама? да и не понимаю не я же сидел! Я очень хочу поступь))
Семен

Семен, а сколько лет вам было, когда мама отбывала наказание ?

И по какой статье она отбывала наказание ?