Как доказать свою невиновность работнику магазина, если на него подана жалоба?

Здравствуйте,у меня к вам вопрос ? Я работала в магазине на меня написали жалобу в жалобную книгу,но не в мою смену,а спустя неделю ,якобы я обвесила покупателя ,но чека за покупку у покупателя нет,Как доказать что я не виновата и что мменя оклеветали?

, Ольга, г. Орел
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Я вообще, пока не вижу, что Вы собираетесь доказывать. Факт обмана и обвеса отсутствует.