Необходима ли пересдача экзамена на ПДД для того, чтобы вернуть в/у после лишения?

02.09.2015 лишили прав, на 1,6 нужно ли по истечении срока пересдача экзамена, что бы получить водительское удостоверение?

, Алексей, г. Тюмень
Наида Алиева
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Такая процедура не предусмотрена законом! для получения прав после лишения нужно предъявить следующие документы -паспорт -медицинскую справку установленного образца — свидетельство ( справку) об окончании водительских курсов.