Может ли мать-одиночка сменить фамилию и отчество ребенка?

Могу-ли я как мать ребенка поменять фамилию и отчество ребенку 5 месяцев? и могу-ли сменить свои данные (Фамилию и Отчество)

, Карина, г. Мирный
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
По совместной просьбе родителей до достижения ребенком возраста четырнадцати лет орган опеки и попечительства исходя из интересов ребенка вправе разрешить изменить имя ребенку, а также изменить присвоенную ему фамилию на фамилию другого родителя.
Если родители проживают раздельно и родитель, с которым проживает ребенок, желает присвоить ему свою фамилию, орган опеки и попечительства разрешает этот вопрос в зависимости от интересов ребенка и с учетом мнения другого родителя. Учет мнения родителя не обязателен при невозможности установления его места нахождения, лишении его родительских прав, признании недееспособным, а также в случаях уклонения родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка.